Власова И.Т.

Сведения о педагогическом работнике:

Занимаемая должность в образовательной организации: Преподаватель МДК и ПМ по специальности «Информационные системы и программирование»

Стаж работы в образовательной организации: 20 лет

    Власова Ирина Теймуровна работает в ГБПОУ «Саткинский горно – керамический колледж» с 2004 года. Ирина Теймуровна является высококвалифицированным специалистом.    

     Имеет высшую квалификационную категорию по должности «Преподаватель МДК и ПМ».

       На протяжении нескольких лет является руководителем методической комиссии профессионального цикла. Опытный преподаватель делится своим мастерством на заседаниях комиссий профессионального цикла, педагогических советах и педагогических чтениях.

Власова Ирина Теймуровна –  деятельный, активный, грамотный преподаватель, умеет преподнести материал доступно, эмоционально, увлекая обучающихся на глубокое изучение предмета.  Ирина Теймуровна вносит определенный вклад в повышении качества среднего профессионального образования: владеет современными технологиями и методиками обучения на достаточно высоком уровне, использует традиционные и инновационные образовательные технологии, обеспечивает высокое качество обучения.  

Учебные занятия, проводимые педагогом, всегда методически правильно построены и приносят высокие результаты в освоении программы междисциплинарного курса.

Ирина Теймуровна активно участвует в работе методической секции, педагогического совета, разработала обучающие программы, пособия для студентов, эффективно применяет  их в практической профессиональной деятельности. 

Ирина Теймуровна активно участвует в работе методической комиссии и педагогического совета, выступая с докладами на заседаниях педагогических советов и заседаниях областного методического объединения по направлению подготовки «Инновационные технологии в образовательном процессе», публикуется в электронных и печатных изданиях, проводит открытые занятия, мастер-классы, внеклассные мероприятия.

В течении многих лет  Ирина Теймуровна  является бессменным руководителем подготовки команды колледжа к участию в областном сборе студенческого актива колледжей Челябинской области и активным его участником.

Ирина Теймуровна много времени уделяет профессиональной подготовке студентов к участию в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Челябинской области, к областным и всероссийским олимпиадам  профессионального мастерства, так  в 2022 году в VI  открытом чемпионате «Молодые профессионалы» Челябинской области по компетенции «Мобильное приложение» студент Буляккулов Руслан   занял  1 место и поедет в республику Мордовию участвовать в чемпионате представлять  Челябинскую   область.

Ирина Теймуровна способна выявить лидеров, сплотить и настроить студентов на серьезное отношение к учебе и активное участие в общественной жизни.

       В 2020 г аккредитована в   качестве   эксперта, привлекаемого к проведению мероприятий по контролю в соответствии со сферами государственного контроля (надзора) и перечнем видов деятельности, выполняемых при проведении мероприятий по контролю, указанными в свидетельстве об аккредитации.

      В 2021-2023 гг аккредитована в   качестве   эксперта компетенции «Веб – технологии» демонстрационного экзамена и принимала участие в роли линейного эксперта в проведение демонстрационного экзамена на базе Миасского геологоразведочный колледжа, Златоустовского техникума технологий и экономики, Усть – Катавского индустриального – технологического колледжа.

      В 2022-2023 гг. под руководством Ирины Теймуровны студенты по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» выполнили задания демонстрационного экзамена по компетенции «Веб- технологии» – 80% студентов сдали экзамен на оценки 4-5.

     Принимает участие в качестве эксперта – компатриота и занимается подготовкой студентов на открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Челябинской области в 2019-2023 г в компетенции «Разработка мобильных приложений», где студенты достойно занимали 1 и 2, 3, 4 места.

     Преподаватель руководит научно-исследовательской работой студентов. Под ее руководством ежегодно студенты принимают участие и занимают призовые места в различных областных, межрегиональных и общероссийских конкурсах исследовательских работ студентов.

    Диплом лауреата современные направления «в областной студенческой научно-технической конференции МОЛОДЕЖЬ. НАУКА.ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА 2023г.

     Сертификаты за участие в секции IT «ПРОЕКТЫ: современные направления «в областной студенческой научно-технической конференции МОЛОДЕЖЬ. НАУКА.ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА.  2019-2023 гг.

     Дипломом лауреата 2 степени Перспектива» IX Всероссийского Конкурса социальной рекламы «Взгляд молодых»

     Диплом лауреат III степени национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость-Россия» 2019г. 

    Диплом за 1 место областном конкурсе социальной рекламы «Я выбираю жизнь» 2019г.

      Диплом – лауреат III степени Всероссийского конкурса « «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА 2021» г. Обнинск.

      Диплом – лауреат III степени Всероссийского конкурса «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА 2023» г. Обнинск.

       Диплом призера II Областного Кейс-Чемпионата по информационной безопасности вручается команде ГПБОУ Саткинского горнокерамического колледжа имени А.К. Савина. Заведующий кафедрой ЮУрГППУ  В.В. Руднев 2022г.

       Диплом за 3 место в VIII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Челябинской области. Министр образования и науки Челябинской области. 2020г.

      Диплом за 2 место в VIII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Челябинской области. Министр образования и науки Челябинской области. 2021г.

     Диплом 1 место Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” и Чемпионата высоких технологий в Челябинской области в 2023 году

«Разработка мобильных приложений»

 

 

     Сертификат эксперта регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” и Чемпионата высоких технологий в Челябинской области в 2023 году принимала участие в качестве Эксперта-наставника в компетенции «Разработка мобильных приложений».

 

      Благодарность за подготовку призеров областного смотра –конкурса музеев. Министр образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецов 2017г.

   

     Благодарственное письмо «За большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения. Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков от 04.10. 2018. № 1378 – р.

     Диплом за добросовестный труд и профессионализм в организации летнего отдыха детей в МАУ «ДОЛ им Г.М. Лаптева» 2020г.   Директор МАУ «ДОЛ им. Г.М. Лаптева»  Невзорова Н.С.             

     Благодарность за педагогический талат , целеустремленность и обучении молодых профессионалов  и участников конкурса WorldSkills – 2021. Директор ГБПОУ «Саткинский горно- керамический колледж  им. А.К. Савина » 2022 г

     Благодарность за победителей Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Директор ГБПОУ «Саткинский горно- керамический колледж им. А.К. Савина» 2023 г.

     Грамота  Министерства просвещения Российской  Федерации:      «За добросовестный труд достижения и заслуги с фере образования, Заместитель министра      Е.А. Толстикова от 19 августа 2020г. № 153/н.

Диплом эксперт –наставник «Отборочный (межрегиональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы в Республике Мордовия »» в компетенции «Разработка мобильных приложений 2023г.

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке