Чествование лучших студентов

С 2013 года руководство Группы Магнезит поощряет лучших студентов колледжа денежной премией.

За успехи в обучении, приобретении навыков профессионального мастерства по выбранной профессии, а также за активное участие в научной деятельности, Благодарственное письмо и премия «Комбината Магнезит» вручается:

– Идиятову Эмилю, студенту 3 курса, профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

– Баширову Эмилю, студенту 3 курса, профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

– Истомину Ильназу, студенту 3 курса, профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», классный руководитель и мастер производственного обучения Вольхина Мария Евгеньевна.

Ребят пришел поздравить и вручить благодарственные письма Турчин Максим Юрьевич.

В ходе награждения Максим Юрьевич говорил много слов благодарности родителям и педагогам лучших студентов.

А к студентам Максим Юрьевич обратился со словами: «Несмотря на юный возраст, у вас немало достижений — в учебе, творчестве, спорте. И вы заслужили слова восхищения. Потому что быть лучшими и успешными стоит больших усилий и кропотливого труда. Хочется верить, что именно вы, самые умные и целеустремленные представители современного молодого поколения Саткинского района, уже через несколько лет будете составлять «золотой» кадровый резерв «Комбината «Магнезит!»

Руководство колледжа и все преподаватели поздравляют наших студентов и желают им не останавливаться на достигнутом. И выражают огромную благодарность их родителям за воспитание сыновей.