В библиотеке колледжа прошла выставка «Моя любимая азбука»

 Может, кому-то встреча с буквами покажется скучным делом, но только не нашим Мастерам. Ведь буквы можно создавать всевозможными способами из самых разнообразных материалов. Буквы так много значат в нашей жизни.  Особенно в жизни первоклассников, которые только овладевают грамотой. В библиотеке  выставка

«Моя любимая азбука» это территория необычных букв.

Студенты 21 группы порадовали своим рукоделием. Любимую букву изобразили в разнообразной технике, которая им нравится. Буквы изображены как целое слово или предложение. Есть буквы, напоминающие образ весны, цветов, птиц, фотографий

Сегодня юные студенты под руководством талантливого педагога испытывают настоящую творческую радость, потому что сделанное своими руками будет доставлять окружающим радость встречи с рукотворной красотой. То, что вы делаете своими руками это настоящее чудо, настоящая сказка. И всё это благодаря фантазии и вдохновению.

 Творческий потенциал в современном обществе ценится в любой профессии, особенно в работе педагога.

Все творческие навыки, которые студенты приобретают на уроках преподавателя Павловой Л.Н., пригодятся будущим воспитателям и учителям начальных классов при создании декораций, эскизов костюмов, художественного оформления театрализованных представлений в базовых учреждениях педагогической практики.

Студенты и преподаватели колледжа приняли активное участие в голосовании. 

Участники конкурса молодцы!  Все победители!

Надеюсь, распределение по баллам и участие в конкурсе лишь подняло настроение! Весенней всем радости, вдохновения и успешного развития в творчестве и не только!

По результатам и подсчетам конкурса, объявили и поздравили победителей конкурса.

Занявшие первое место       Хамидуллин Данил

Занявшие второе место       Спесивцев Вячеслав, Пильнова   Кристина

Занявшие  третье место       Рожок Наталья,Габитова Юлия